НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Десна} – {Черноморец} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{05.05.2019}≻ {Футбол} ###

Десна – Черноморец – 2:4. Текстовая трансляция матча ФК Десна

Украинская Премьер-лига. 27-й тур.«Десна» – «Черноморец» – 2:4Д. Фаворов, 14, Гитченко, 22 –Вильхамссон, 18, 87, Павлов, 90, Мусолитин, 90+4А. Фаворов, 47,Картушов, 57 – Немчанинов, 17, Богданов, 20, Коваль, 36, Бабенко, 43, Павлов, 88.«Десна»: Литовка – Люлька (Сергийчук, 76), Имереков, Гитченко, Немчанинов – Богданов – Картушов, Хлебас (Филиппов, 72), А. Фаворов, Д. Фаворов – Безбородько (Парцвания, 84).Запасные: Паст, Мостовой, Старенький, Волков.

«Черноморец»: Кожухарь – Норенков (Павлов, 78), Грачев, Рыжук, Трубочкин – Бабенко, Мусолитин – Вильхамссон, Морозенко (Хамелюк, 58), Танчик – Коваль (Семенив, 64).Запасные: Литовченко, Чорний, Велев, Остапенко.Арбитр: Иван Бондарь (Киев)Стадион: им. Ю. Гагарина (Чернигов).МАТЧ ОКОНЧЕН!90+4 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Еще и четвертый! Удалось поймать на контратаке соперника команде из Одессы. Мусолитин завершил выход один на один с голкипером точным ударом!90 мин. Четыре минуты было компенсировано.90 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ФАНТАСТИКА! Павлов ударом в падении завершил навес Норенкова с левого фланга! Блестяще!

88 мин. Был предупрежден Павлов за неспортивное поведение в эпизоде с голом одесситов.87 мин. ГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Счет равный! Вильхамссон ударом в одно касание завершил передачу низом от Трубочкина с левого фланга!84 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Парцвания в игре. Безбородько был вынужден завершить поединок.81 мин. Спят на трибунах болельщики! Вот так УПЛ!78 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Норенков завершил вступление, а вместо него вышел Павлов.76 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Люлька уступил место на поле в пользу Сергийчука.74 мин. МОМЕНТ! Заблокировали защитники одесситов мощнейший удар Артема Фаворова с линии штрафной площадки!72 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Вместо Хлебаса на поле вышел Филиппов.69 мин. Готовится к выходу на поле Филиппов. Будет идти команда Рябоконя добивать оппонента?67 мин. Пенальти хотели игроки из Чернигова за, вроде бы, игру рукой в штрафной соперника со стороны одного из игроков обороны. Бондарь дает играть.64 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Коваля на поле вышел Семенив.63 мин. Не успел Танчик к мячу на правом фланге. Удар от ворот исполнит Литовка.61 мин. В центральной части поля сейчас происходят основные событии в поединке.58 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Морозенко игру будет продолжать Хамелюк.57 мин. Картушов был предупрежден за срыв выпада соперника фолом на своей половине поля.55 мин. МОМЕНТ!Кожухарь парировал опаснейший удар слету от Картушова после подачи с правого фланга!54 мин. Оффсайд у Рыжука увидел боковой арбитр, так что свисток совсем не связан с происходящем в штрафной хозяев после подачи со стандарта.52 мин. Неплохой штрафной удалось заработатьВильхамссону на чужой половине поля.50 мин. Подачу с правого фланга атаки соперника Денис Норенков переадресовал на угловой.49 мин. Черниговчане снова установили единоличный контроль над происходящим на поле.47 мин. Вторую половину Артем Фаворов решил начать с грубого подката сзади против соперника. Желтая.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45 мин. Минуту компенсировал арбитр.43 мин. Еще и Бебенко оказался с предупреждением уже в первом тайме. За срыв выхода соперника в контратаку.43 мин. Жесткий подкат от Богданова у своей штрафной, но насколько же точный!41 мин. Фол Имерекова в центре поля противВильхамссона принес гостям очередной стандарт в центре поля.40 мин. За одесситами инициатива в данные минуты, но в завершающую треть поля они переходить явно не спешат.36 мин. Отмашка от Артема Фаворова в борьбе за верховой мяч в центре поля завершилась для Коваля предупреждением от арбитра.34 мин. Пауза в поединке, пока помощь оказывается Морозенко.31 мин. Очередная попытка верховой передачи от Богданова потерпела неудачу.29 мин. МОМЕНТ! А на дальнюю штангу пойти?! Денис Фаворов, в панике, отправил мяч на угловой после прострела с правого фланга!27 мин. Рыжук разрядил обстановку в штрафной своей команды после мягкой подачи Картушова с правого фланга.25 мин. Трубочкин сумел перехватить подачу с левого фланга атаки соперника.22 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гитченко вколотил мяч в сетку ударом головой после подачи с углового на левом фланге!20 мин. Отложенное предупреждение для Богданова за фол во время голевой атаки соперника.18 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Идеальная подача с правого фланга от Мусолитина с правого фланга пришлась точно на голову Вильхамссона!17 мин. Немчанинов срубил соперника в центре поля грубым подкатом. Желтая.16 мин. «Арсенал-Киев» повел в счете в параллельном поединке, так что одесситов такой расклад точно не устраивает.14 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Денис Фаворов лишь подправил мяч в ближний угол, который и так бы там оказался после удара со штрафного от Хлебаса!11 мин. Неточный перевод на правый фланг от Богданова отправил мяч за боковую.8 мин. МОМЕНТ! Артем Фаворов получил мяч в чужой штрафной после передачи низом с левого фланга, и со второго касания наносил удар. Справился Кожухарь!6 мин. Трубочки головой выбил мяч из штрафной после подачи Люльки с левого фланга.4 мин. ПротивВильхамссон пошел в опасный подкат Безбородько. Зачем?! Повезло обоим игрокам. Арбитр не дал предупреждения, да и повреждение никто из них не получил.2 мин. Рыжук не позволил Безбородько зацепиться за мяч в штрафной после прострела с левого фланга. Угловой.1 мин. Одесситы начали поединок в обороне.МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 5-го мая, состоится поединок двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором черниговская «Десна» примет одесский «Черноморец». Матч пройдет в Чернигове, на поле стадиона им. Ю. Гагарина, начало в 16:00.

Ударное начало второй части розыгрыша национального первенства в исполнении «моряков» могло бы перерасти в неплохую без поражений, если бы игрокам «Черноморца» таки удалось удержать победу над полтавской «Ворсклой» в матче прошлого тура (1:2). Теперь же, коллективу Червенкова предстоит сыграть с лидером подгруппы, черниговской «Десной», которая всеми силами будет стараться как можно сильнее отдалиться от тех же полтавчан в турнирной таблице.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Десной» и «Черноморцем».