НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна громит Львов и возвращается на третье место: смотреть голы ###

"Десна" взяла убедительный реванш у "Львова" за поражение в первом круге. Неприятности для команды Владимира Мазяра начались уже на 1-й минуте, когда Насонов "привез" пенальти за игру рукой. Капитан Фаворов четко исполнил 11-метровый - 0:1. А на 9-й минуте счет удвоился, когда Хлебас переправил низом в левый угол после отменного прострела Конопли с правого фланга. Игра, по сути, сделана.

На сороковых минутах счет возрос вдвое еще раз - перед перерывом Дегтярев из вратарской замкнул подачу Калитвинцева справа, а сразу "из раздевалки" Хлебас после сольного прохода нанес мастерский удар издали в левый угол - 0:4! "Львов" смог забить мяч престижа после удачного добивания от Пернамбуко, но на 81-й минуте остался в меньшинстве (второе предупреждение схлопотал Ренан), так что улучшить ситуацию не смог.

1:4 - сокрушительное поражение "Львова", которого от последнего места спасает только еще более скверная разница мячей у "Ворсклы". "Десна" же возвращается на третью позицию.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 12-й тур.

"Львов" - "Десна" 1:4 (0:3)
Голы: Фаворов Д., 2 (пенальти) (0 : 1)- Хлебас, 9 (0 : 2)- Дегтярев М., 41 (0 : 3)- Хлебас, 46 (0 : 4)- Пернамбуко, 60 (1 : 4)
"Львов": Сарнавский- Борзенко- Братков- Квасный (Богунов, 46)- Насонов- Приймак- Альваро Луиc (Баяно, 89)- Гончар- Пернамбуко- Ренан А. (до 80)- Шина (Зубков Р., 62)
"Десна": Паст- Гитченко- Фаворов Д.- Конопля- Имереков- Калитвинцев В. (Старенький, 78)- Огиря (Ермаков, 87)- Западня- Хлебас- Дегтярев М. (Картушов, 68)- Фаворов А.
Предупреждения: Альваро Луиc, 38- Ренан А., 57, 80- Богунов, 65 - Конопля, 20- Картушов, 83
Удаления: Ренан А., 80 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица