НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна крупно побеждает в Александрии: смотреть голы ###

Не пропустил - значит не проиграл. Черниговская "Десна", видимо, взяла на вооружение этот девиз и продлила свою беспроигрышную серию до четырех матчей. Причем, в поединке пятого тура "Десне" удалось обыграть в гостях будущего участника группового турнира Лиги Европы - 3:0.

Первый тайм можно пропустить. В довольно среднем темпе соперники играли между штрафными, допуская много брака и не создавая опасных или хотя бы запоминающихся моментов. Ключевой момент произошел сразу после перерыва, когда очередной стандарт у ворот "Александрии" привел к самым печальным для хозяев последствиям. Мирошниченко, пытаясь выбить мяч, сыграл опасно, с риском нанесения травмы сопернику. В итоге - вторая желтая карточка, оставившая хозяев в меньшинстве, и пенальти, реализованный Денисом Фаворовым.

Владимир Шаран попытался перестроить игру своей команды, но очень скоро положение "Александрии" стало практически безнадежным. Дубра неудачно прервал контратаку гостей, фактически отправив Кузыка один на один с Панькивым - 0:2. А точка в этом матче была поставлена незадолго до финального свистка: кажется, что игроки "Александрии" настолько смирились с поражением, что просто со стороны наблюдали, как Филиппов смещается в центр и бьет в нижний угол ворот Панькива - 0:3.