НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна минимально обыграла Приштину ###

Десна минимально обыграла Приштину ФК Десна Чернигов

Черниговская «Десна» одержала победу с минимальным перевесом над«Приштиной». Контрольный матч в Турции завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Андрей Слинкин.

«Десна» - «Приштина» - 1:0

Гол: Слинкин, 53

Первый тайм: Татаренко, Люлька, Гитченко, Имереков, Немчанинов, Огиря, Мостовой, Хлебас, Волков, Старенький, Аршакян.
Второй тайм: Паст, Фаворов Д., Ульянов, Гитченко, Слинкин, Огиря (Фаворов А., 59), Якимов, Филиппов (Картушов, 75), Амеди (Банасевич, 75), Сергийчук, Безбородко (Белич, 83).
Ранее «Десна»проиграла азербайджанскому «Сабаилу»ирумынской «Дунэре», а также«Ольборгу».