НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна на своем поле одолела Александрию: видео голов ###

Черниговская "Десна" вернулась на третье место в УПЛ после сегодняшней домашней победы над "Александрией".

Первый тайм поединка прошел без забитых голов, а все основные события матча произошли на старте второй половины игры. Уже на 46-й минуте "Десна" открыла счет - отличился Дмитрий Хлебас, который подхватил мяч в центре штрафной после рикошета и отправил его точно в угол ворот "Александрии". Черниговская команда продолжила активно атаковать и быстро удвоила свое преимущество. Забытый защитой гостей Филиппов получил передачу в метрах 10-ти от ворот соперника, спокойно пробив голкипера.

Лишь проигрывая со счетом 0:2, "Александрия" сумела взять матч под своей контроль, закрепившись на половине поля "Десны". Но даже проведя все оставшееся время в атаке, команда Владимира Шарана так и не смогла отыграть хотя бы один мяч.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

"Десна" - "Александрия" 2:0 (0:0)
Голы: Хлебас, 46 (1 : 0)- Филиппов, 60 (2 : 0)
"Десна": Литовка- Ермаков- Имереков- Конопля- Фаворов Д.- Мостовой- Картушов- Огиря- Фаворов А. (Приндета, 93)- Филиппов (Калитвинцев В., 90)- Хлебас (Домбровский, 85)
"Александрия": Панькив- Банада (Грицук, 79)- Шендрик- Дубра- Пашаев П. (Стецков, 62)- Мирошниченко Д.- Гречишкин- Третьяков- Лучкевич- Задерака (Шастал, 61)- Безбородько
Предупреждения: Филиппов, 27 - Банада, 12- Стецков, 64

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица