НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна на выезде одолела Олимпик и приблизилась к Шахтеру: видео голов ###

"Десна" одержала уверенную выездную победу над "Олимпиком" в 7-м туре УПЛ.

Сегодняшние соперники выдали яркий старт поединка, отвечая атакой на атаку, но уже к середине первого тайма инициатива перешла к подопечным Александра Рябоконя. В результате на 23-й минуте "Денса" вышла вперед. Михаил Мудрик убежал один на один и перекинул голкипера - мяч попал в штангу и его тут же добил в сетку Шевцов. Ближе к концу первой половины гости удвоили свое преимущество усилиями Тотовицкого, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота после идеально прострела все того же Шевцова.

"Олимпик" свой лучший отрезок в матче выдал прямо перед перерывом, когда имел сразу три возможности сократить разрыв в счете, а уже с первых минут второго тайма "Десна" вернула себе контроль над игрой. Гости до конца встречи должны были доводить счет до разгромного, но им постоянно не везло в завершающей стадии. В итоге 0:2 - "Десна" побеждает в Киеве и теперь находится на расстоянии всего одного очка от идущего третьим "Шахтера".