НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Десна – Колос – 0:0. Текстовая трансляция матча ФК Десна

Денис Фаворов (23), Андрей Гитченко (35), Андрей Мостовой (49), Андрей Богданов (66), Владислав Огиря (87) – Максим Максименко (39), Вадим Милько (55)

«Десна»: Евгений Паст, Денис Фаворов (Ефим Конопля, 81), Максим Имереков, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой, Артем Фаворов, Владислав Огиря, Орест Кузык (Егор Картушов, 69), Aлександр Филиппов, Владислав Калитвинцев, Андрей Богданов (Максим Дегтярёв, 69)Запас: Игорь Литовка, Виталий Ермаков, Андрей Домбровский, Aлександр Волков

«Колос»: Антон Яшков, Андрей Сахневич, Виталий Гавриш (Вадим Парамонов, 20- Вячеслав Рябов,

Десна дома одержала волевую победу над Зарей facebook.com

Противостояние между «Десной» и «Зарей», без сомнения, можно определить центральным матчем стартового тура нового чемпионата. В прошлом первенстве команды долгое время вели борьбу за «серебряные» медали, но в итоге финишировали на третьем («Заря») и четвертом («Десна») местах.

В короткое летнее межсезонье «Заря» понесла существенные кадровые потери, ведь покинувшие команду Михайличенко, Тымчик и Леднев во многом определяли игру луганского коллектива. Мог покинуть «черно-белых» и Виктор Скрипник, но, все же, наставник остался в «Заре». Зато пополнил состав луганчан бывший капитан «Десны» Денис Фаворов, который уже в первом туре дебютировал за новую команду в матче против своих бывших партнеров. Также на поле вышел еще один дебютант – израильтянин Максим Гречкин, которого

Десна – ФК Львов – 1:2. Текстовая трансляция матча ФК Десна

Украинская Премьер-лига. 1-й тур. Десна – ФК Львов – 1:2Д. Фаворов, 30 – Пернамбуко, 52,Алваро, 86Филиппов, 43, Гитченко, 87 – Квасный, 9, Адамюк, 89, Мартан, 90+1Десна: Паст – Гитченко, Мостовой (Дегтярев, 90+1), Имереков, Д. Фаворов — Картушов, Огиря, А. Фаворов, Хлебас (Калитвинцев, 65) — Богданов (Кузык, 87), Филиппов.Запасные: Литовка, Ермаков, Домбровский, Конопля.

ФК Львов: Бандура — Адамюк, Братков, Квасный, Борзенко — Приймак (Сабино, 68), Мартан — Шина (Алваро, 81), Пернамбуко (Богунов, 72), Ренан — Бруно.Запасные: Сарнавский, Висенте,

Десна близка к подписанию защитника и форварда Footboom. Михаил Сергийчук

По информации Футбол News, «Десна» в ближайшее время объявит о подписании защитника Дмитрия Немчанинова и форварда Михаила Сергийчука.

Оба игрока являются свободными агентами: Немчанинов покинул «Олимпик», а Сергийчук - «Ворсклу».

Ранее «Десна» объявила о контракте хавбека Андрея Богданова.

Команда борется за место в топ-6.

Десна - Александрия 1:1. Спонсор голов - провалы в обороне

Вряд ли перед матчем 12-го тура Юрий Гура смог спокойно выспаться. Новое лицо тренерского цеха УПЛ неплохо начал в "Александрии", где перезагрузил команду после "эры Шарана", но последние матчи получились куда хуже. Да, с "Ворсклой" его футболисты сыграли неплохо, но даже характер не позволил "горожанам" вернуться с 0:2, продлив серию без побед до двух поединков. Но результаты - это полбеды. Куда страшнее стали новости из лазарета, в котором на долгий срок прописались "мозговой центр" Ковалец и "быстрые ноги" Гринь. Приплюсуйте сюда дисквалификацию Дубры и на выходе получите тяжелую кадровую ситуацию. Теперь вы понимаете, почему Юрия Гуру могла мучить бессоница.

Хватает проблем и у Александра

Десна может проводить домашние матчи на Оболонь-Арене

Черниговская "Десна" на старте своего дебютного сезона в Премьер-лиге может проводить матчи не в Чернигове, а в Киеве на "Оболонь-Арене". Дело в том, что домашняя арена черниговцев не соответствует требованиям Премьер-лиги.

16 июля на стадион имени Гагарина прибудет специальная комиссия, которая вынесет окончательный вердикт, однако практически нет никаких шансов, что он будет положительным. Среди недостатков арены: отсутствие подогрева поля, парковки, нужного количества туалетов, камер хранения, недостаточный размер раздевалок.

Напомним, что ранее ФФУ определила список стадионов, на которых можно будет проводить матчи украинской Премьер-лиги в сезоне 2018/19, в который также был включен домашний стадион черниговской команды.

Десна - Карпати 2:1. Обзор матча и видео голов

Вашему внимаю обзор матча 24-го тура чемпионата Украины "Десна" - Карпаты".

В начале матча оборона "Карпат" позволяла соперникам слишком много вольностей, команде в своей штрафной не хватало плотности. По этому уже на 8-й минуте счет открыл игрок хозяев Егор Картушов. Спустя 11 минут Марьян Швед своим фирменным ударом издали под левую штангу сравнял счёт. На 72 минуте защитник "Карпат" Сандохадзе привёз пенальти, который уверенно реализовал полузащитник гостей Фаворов.

Украинская Премьер-лига. 24-й тур

Чернигов. ОУСЦ ЧерниговГлавный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александра Ардашева (Киев), Марина Стрелецкая (Сумы)Десна - Карпаты 2:1Голы: Егор Картушов 8, Денис Фаворов 72 (пен.) - Марьян Швед 19Десна:

Десна - Черноморец 2:0. Обзор матча и видео голов

"Черноморец" продлил свою проигрышную серию до девяти матчей, уступив сегодня на выезде "Десне". Команда Червенкова в первом тайме сопротивлялась черниговскому клубу, но в конце тайма был удален Рыжук. Эти сильно повлияло на способность "Черноморца" вести равную в борьбу и во втором тайме "Десна" за счет большинства справилась с одесситами. Забивали Безбородько и Артем Фаворов.

УПЛ. 15-й тур. Чернигов, стадион им. Ю. Гагарина, 2618 зрителей

"Десна" - "Черноморец" 2:0

Голы: Безбородько 55, Фаворов 64

Удаление: Рыжук 42 (вторая желтая)

Десна – Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция zaxid.net

В первом туре чемпионата Украины в Чернигове «Десна» примет «Львов». В минувшем сезоне «горожане» в напряженной борьбе получили право играть в первой шестерке, в то время как «Десна» попала в группу команд, которые боролись за выживание.

Начало матча в 19:00.

Десна – Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

«Десна». Кадрові зміни розпочались

Напередодні Нового року президент ФК «Десна» Олексій Савченко зібрав журналістів аби поділитися змінами, які вже відбулись в системі клубу і в команді, а також розповісти про плани на друге коло чемпіонату. Питання кольорів, назви і емблеми клубу цього разу не зачіпалось – почекаємо на презентовані проекти. Натомість кілька важливих моментів були представлені до уваги.

По-перше, чітко була сформульоване завдання на друге коло: місце не нижче четвертого (за умови, що друга динамівська команда буде вище- в іншому випадку – місце в першій трійці). При цьому було зазначено, що в разі, якщо чернігівці будуть по ходу турніру претендувати на вихід в вищу лігу, то гальмувати цей процес ніхто не буде. Просто доведеться форсувати вирішення проблеми інфраструктури. Але якщо бути реалістом,

Десна минимально обыграла Арсенал ФК Десна
После небольшого перерыва, связанного с выступлением сборной Украины в Лиге Наций, возобновились игры чемпионата Украины в Премьер-Лиге. И первыми открыли 8-й тур команды, которые еще в минувшем сезоне выступали в первой лиге. Перед этой встречей соперники находились в нижней части турнирной таблице, поэтому их задачей была победа, чтобы постараться улучшить свое положение.
Уже на второй минуте гости имели хороший шанс для того, чтобы открыть счет. Один из самых опытных игроков в составе киевлян Сергей Гринь оказался с мячом уже в штрафной площади черниговской команды и сильно пробил по центру - Евгений Паст вовремя среагировал и отвел угрозу. Буквально через минуту все тот же Гринь снова пробивал с близкого расстояния и вновь хозяев поля выручил их вратарь.
«Десна»

Десна - Черноморец: АУДИО онлайн трансляция матча УПЛ

Еще один матч первого тура УПЛ в стриме на канале Подкасты UA-Футбол! Приглашаем вас следить за возвращением одесситов в элиту украинского футбола вместе с нами. "Моряки" взяли в аренду более десятка игроков из структуры "Динамо", есть арендованные у киевлян и у "Десны". К тому же, "северяне" во время летнего трансферного окна отпустили многих лидеров, поэтому по новой командой Александра Рябоконя будет интересно понаблюдать.

Десна Черноморец прямая трансляция матча в аудио будет прямо в этом стриме в воскресенье, 25 июля, начиная с 19:25.