НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Десна нашла замену команде Вернидуба на сборах в Турции

Как ранее сообщалось, сегодня черниговская "Десна" отправилась на тренировочный сбор в Турцию для подготовки ко второй части сезона.

По информации источника, планировалось, что на этом зарубежном сборе одним из спарринг-партнером "северян" будет "Шериф", тренером которого является Юрий Вернидуб. Однако чемпион Молдовы отказался от поездки в Турцию.

В то же время появилась договорённость с белградским "Партизаном" - одной из сильнейших команд Сербии.

Остальные соперники в контрольных поединках еще уточняются.

Напомним, что на зимнюю паузу команда Александра Рябоконя ушла на 3-м

Десна – Динамо – 1:1. Текстовая трансляция матча twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Десна» – «Динамо» – 1:1

Филипп Будковский (53) – Виктор Цыганков (92, пенальти)

Виталий Ермаков (9), Леван Арвеладзе (69), Денис Безбородько (83) – Артем Беседин (45+1), Жерсон Родригес (69), Виктор Цыганков (80), Виталий Миколенко (89)

Денис Безбородько (87, две желтые карточки)

«Десна»: Евгений Паст, Павел Полегенько, Йоонас Тамм, Максим Имереков, Андрей Мостовой, Виталий Ермаков, Леван Арвеладзе (Андрей Гитченко,

Десна хочет арендовать флангового защитника Динамо, но вопрос – в Карпатах

Черниговская "Десна" хочет подписать на правах аренды латераля "Динамо" Владислава Дубинчака.

21-летний футболист левого фланга провел первую половину сезона в львовских "Карпатах", сыграл в 16 матчах.

Помешать черниговцам может арендное соглашение "Динамо" с "Карпатами".

Ведь, как сообщает Transfermarkt, заканчивается оно не сейчас, а 30 июня 2020 - как и контракт игрока с киевским клубом.

Десна – Динамо. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Динамо Киев
В воскресенье, 15-го декабря, состоится встреча 18-го тура чемпионата Украины, в которой «Десна» принимает киевское «Динамо». Матч пройдет в Чернигове на поле стадиона им. Ю. Гагарина, начало – в 14:00 по киевскому времени.
В прямом эфире матч матч можно будет посмотреть на телеканале «2+2».
Также Sport.ua сайт проведет текстовую трансляцию поединка.

Десна – СК Днепр-1 – 2:1. Лидер снова побеждает. Видео голов и обзор матча ФК Десна Чернигов

В субботу, 14-го августа, состоялсяпоединок 4-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором черниговская «Десна» обыграла«Днепр-1».

Голы: Безбородько 25, Фаворов 42 – Мирошниченко 58, Мегремич 80

"Десна": Паст – Д.Фаворов, Братков, Гитченко, Мостовой – Банасевич (Люлька 65), Огиря, Коберидзе, А.Фаворов (Ковпак 86) – Хлебас, Безбородько (Филиппов 68)

Тренер: Александр Рябоконь

"Карпаты": Кучинский – Мирошниченко, Мегремич, Федецкий, Лебеденко – Вербный (Мендес 56), Эрбес – Мякушко, Ди Франко (Гуцуляк 84), Швед (Варгас 64) – Карраскаль

Тренер: Жозе Мораиш

Десна - Днепр-1 2:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча четвертого тура Десна - Днепр-1. Первый тайм выиграла Десна благодаря голу Дениса Безбородько, для форварда это четвертый гол с начала сезона. После перерыва Днепр-1 остался в меньшинстве - сначала красную получил Ди Франко, потом - Пихаленок. Но это не помешало команде Йовичевича отыграться - также четвертый гол в сезоне забил Артем Довбик. Впрочем, последнее слово было за Десной - на 86-й минуте Тарас Завийский нанес не самый сложный удар головой, но Евгений Паст допустил ошибку. Десна благодаря этой победе единолично возглавила турнирную таблицу.

Украинская Премьер-Лига. 4-й турГлавный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Десна - СК Днепр-1 2:1Голы: Денис Безбородько 30, Тарас

Десна хочет проводить матчи Лиги Европы на Оболонь-Арене

Спортивный директор "Десны" Вадим Мельник рассказал, где команда планирует проводить домашние матчи в Лиге Европы.

К сожалению, по его словам, в Чернигове на своем стадионе команда играть в еврокубках не сможет, поскольку арена не пройдет аттестацию УЕФА.

В связи с этим мы хотели бы сыграть в Лиге Европы в Киеве. Рассматриваем вариант только столицы и "Оболонь Арены". В Киев смогут приехать наши болельщики и поддержать "Десну".

Правда, где нам представится сыграть матч квалификации Лиги Европы, еще непонятно. Все будет зависеть от жеребьевки. Поскольку отбор будет состоять из одного матча, пока непонятно, где мы сыграем

Десна - Арсенал-Киев 1:0. Новое - хорошо забытое старое

История взаимоотношений "Десны" и "Арсенала-Киев" пока не очень богата, но уже сейчас намечается определенная тенденция в этих встречах. Черниговцы четвертый раз обыгрывают "канониров", третий раз с минимальным преимуществом и с минимальным счетом. Как и ранее, могли упустить эту викторию северяне, слабее провели вторую половину поединка, но выстояли и празднуют исторический успех - первую домашнюю победу в элите украинского футбола. Все по делу - сильнее выглядели хозяева, хотя и пропустили несколько выпадов, после которых счет мог стать равным.

Десна - Арсенал-Киев. Текстовая онлайн трансляция матча

Собственно с первых минут киевляне показали свой настрой, создали в дебюте несколько хороших моментов, организовали

Десна - Мариуполь 2:0. Обзор матча и видео голов

"Десна" во второй раз в сезоне переигрывает "Мариуполь". Победу команде Рябоконя в сегодняшнем матче принес дубль форварда Безбородько, который забил по голу в начале каждого из таймов. Эта победа позволила "Десне" подняться в первую шестерку, "Мариуполь" остался пятым.

УПЛ. 13-й тур. Чернигов. Стадион им. Ю. Гагарина

"Десна" - "Мариуполь" 2:0

Голы: Безбородко 5, Безбородко 47

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Десна — Динамо fakty.ua
Черниговская «Десна» на стадионе им. Ю. Гагарина встретится с киевским «Динамо» в поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча состоится 15.12.2019. Начало игры в 14:00 по киевскому времени.
«Десна» — «Динамо». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины.Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка.

Десна - Колос 0:1. Обзор матча и видео гола

В матче 15-го тура чемпионата Украины "Колос" минимально на выезде обыграл черниговскую "Десну". Таким образом гости прервали свою 5-матчевую серию из поражений. Победный гол в этой игре на счету у Ситчинавы - этот забитый мяч стал дебютным для форварда в составе "Колоса".

Чемпионат Украины. VBET Лига.двадцать первое ноября. Чернигов. Стадион им.Ю.Гагарина

"Десна" - "Колос" 0:1Гол: Ситчинава 67

Страницы: Развернуть